Подведены итоги работы Студенческого научного общества факультета психологии в этом учебном году

5 июня были подведены итоги работы Студенческого научного общества факультета психологии педагогического института в 2019-2020 учебном году. Не смотря на сложившую ситуацию в мире и необходимость работать дистанционно, общество работало достаточно продуктивно. За этот период членами СНО были организованы и проведены интересные конкурсы, научные семинары, круглые столы. Среди них необходимо отметить интеллектуальную игру «Своя игра», которая традиционно проводится в день психолога в России; конкурс курсовых работ; научный семинар, посвященный проблеме депрессии, и др. Студенты приняли участие в научных мероприятиях, как организуемых нашим вузом, так и вузами других городов.

Самым активным и инициативным участникам СНО деканом факультета В.В. Гребневой объявлена благодарность.

В новом учебном году приглашаем всех студентов, интересующихся наукой, пополнить ряды нашего Общества!

Доронина Н.Н., заместитель декана по учебной и методической работе

05.06.2020