Поздравление ветеранов ВОВ и ветеранов института с Днем Победы

 В рамках плана основных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ и месячника «Поклонимся великим тем годам» волонтеры и коллектив факультета психологии педагогического института сердечно поздравили с праздником ветерана кафедры педагогики Иванову Веру Константиновну.

  9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Так, в рамках плана основных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ и месячника «Поклонимся великим тем годам» волонтеры, коллектив факультета психологии педагогического института сердечно поздравили с праздником ветерана кафедры педагогики Иванову Веру Константиновну. 

  В 1978 году Виктория Константиновна стала заведующей кафедрой педагогики и всеми силами своей души способствовала упрочению и развитию педагогики как науки в стенах Белгородского государственного педагогического института им. М.С. Ольминского.

  Виктория Константиновна немало сил приложила для того, чтобы педагогика как наука стала в один ряд с важнейшими дисциплинами на разных факультетах института. Дело жизни Виктории Константиновны – воспитание молодых, творческих, ответственных и инициативных людей, которые могли бы гордо нести по жизни почетное звание «Учитель».

  Сегодня Виктория Константиновна – частый гость в стенах НИУ «БелГУ». Она по-прежнему интересуется новинками педагогической литературы, жизнью кафедры и университета.

  Ветерану вручили праздничную открытку от ректора Олега Николаевича Полухина, а также памятный подарок. Пожелаем Вере Константиновне здоровья и долголетия ! С праздником!

 Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии
Фотогалерея

08.05.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 290



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.