Студенческий конкурс сочинений на тему «Взгляд на войну глазами разных поколений»

В рамках плана основных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в ВОВ на факультете прошёл конкурс сочинений "Взгляд на войну глазами разных поколений", в котором приняли участие студенты разных курсов.

9 мая - один из самых знаменательных дней в истории нашей страны. В этом году мы отмечаем 75 лет со дня Великой победы над фашизмом.
Великая Отечественная война - трагичная страница в истории всего мира, а особенно в жизни тех семей, чьи родные и близкие отстояли мирное небо, но так и не вернулись с поля боя.
Для того, чтобы подчеркнуть важность этого дня и почтить память героев тех страшных событий, на нашем факультете прошёл конкурс сочинений "Взгляд на войну глазами разных поколений", в котором приняли участие студенты разных курсов. По результатам конкурса:
1 место заняла Юлия Соломатина, группа 02061702
2 место заняла Антонина Лихачёва, группа 02061701
3 место заняла Тамара Гюлмамедова, группа 02061701

Мы поздравляем девочек и благодарим всех ребят за участие!

Мирошникова О.С., заместитель декана по социально-воспитательной работе