Тренинг управления временем от Студенческой психологической службы

27 января Студенческая психологическая служба провела тренинг на тему: «Тайм-менеджмент» для студентов 1-го и 2-го курсов ФГБОУ ВО БелГАУ. Тренинг прошел на базе Центра студенческих инициатив. В ходе тренинга ребята обсудили трудности, которые связаны с планированием, распределением и организацией времени, получили инструменты для управления временем. Ведущие тренинга помогали ребятам развивать навыки расстановки приоритетов, умение разбивать цель на конкретные и последовательные задачи, эффективно использовать время как ресурс. На примере конкретных кейсов участники пробовали применять психологические инструменты, такие как: система ежедневного планирования, SWOT-анализ. Занятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Участники выразили желание продолжать сотрудничество, предложили интересные темы. В завершении встречи студенты получили брошюры с информацией на тему тренинга.

Благодарим членов Студенческой психологической службы Корженко Екатерину (гр. 02061802)и Кореневу Наталью (гр. 02061604) за участие в совместном проекте Психологической службы НИУ «БелГУ» и БелГАУим. В.Я. Горина.

Зиневич О.Е., психолог Психологической службы НИУ "БелГУ"