День открытых дверей на факультете психологии

7 декабря состоялся традиционный «День открытых дверей» педагогического института НИУ «БелГУ». Официальное мероприятие состоялось в концертном зале по ул. Студенческая 14, затем гости института направились знакомиться с факультетами. Для гостей факультета психологии были подготовлены различных мероприятиях.

День открытых дверей на факультете психологии

После завершения официальной части школьники и их родители были приглашены на организационное собрание, где состоялся диалог с администрацией факультета, профессорско-преподавательским составом, психологической службой, а также выпускниками факультета.

Гостям были предложены следующие мастер-классы от ведущих преподавателей факультета:

  1. «Семейное консультирование» (доц. Е.А. Овсяникова);

  2. «Психодрама в работе практического психолога» (доц. Е.Н. Шутенко);

  3. «Мифы о психологии и психологах» (доц. С.В. Шкилев);

К участникам «Дня открытых дверей» обратились Доронина Наталья Николаевна, и.о. декана факультета психологии, Мирошникова Оксана Сергеевна, зам. декана по социально-воспитательной работе, Гут Юлия Николаевна, и.о. зав. кафедрой возрастной и социальной психологии, Разуваева Татьяна Николаевна, зав. кафедрой общей и клинической психологии. В своих выступлениях представители факультета осветили программы специалитета, бакалавриата и магистратуры, реализуемые на факультете, особенности организации учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, социально-воспитательной работы. Директор педагогического института Тарабаева Виктория Борисовна ответила на вопросы, интересующие школьников и их родителей; познакомила с правилами приема, работой приемной комиссии.

По завершению собрания была организована экскурсия по факультету и кабинетам психологической службы.

Мероприятие прошло в теплой, доверительной атмосфере, его участниками  стали жители г. Белгорода и Белгородской области, а также других регионов РФ.

 Доронина Н.Н., заместитель декана по учебно-методической работе
Фотогалерея

07.12.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 475



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.