Фестиваль «Мир без границ»

14 ноября студенты, магистранты, а так же заместитель декана факультета психологии по социально-воспитательной работе Мирошникова Оксана Сергеевна приняли участие в фестивале по вопросам профилактики экстремизма в молодёжной среде "Мир без границ".

Фестиваль «Мир без границ»

Фестиваль по вопросам профилактики экстремизма в молодёжной среде «Мир без границ» – масштабное мероприятие, которое включало:

1. Пленарное заседание конференции «Современные проблемы профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде»;

2. Интерактивную площадку «Мир - это мы»;

3. Фестиваль национальных культур «Мир без границ», посвященный Международному дню студентов;

4. Экскурсию по НИУ «БелГУ» и многое другое.

Представители факультета психологии: магистрант 1 курса Гомез Алварез Хосе Михаил и студентка четвертого курса Нгуен Тхи Ханг Нга приняли участие в фестивале национальных культур «Мир без границ».

Участники фестиваля отметили, что он был очень красочным и интересным. На фестивале поднимались достаточно важные темы, в процессе обсуждения которых спикерам удалось донести до участников важную информацию, касающуюся вопросов профилактики экстремизма в молодёжной среде.

Друзья, мы желаем Вам быть всегда в безопасности и призываем принимать участие в подобных фестивалях, конкурсах и мастер-классах.

Мирошниченко Елизавета, гр. 02061903