Дни открытых дверей

Белгородский государственный университет приглашает школьников, студентов колледжей и техникумов, родителей и учителей на дни открытых дверей 30 ноября и 7 декабря 2019 года в 11 часов.

30 ноября 2019 года День открытых дверей пройдёт по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 85, Молодёжный культурный центр. Перед началом мероприятия в холле МКЦ все желающие смогут посетить интерактивную презентацию институтов, факультетов и студенческих объединений

Абитуриенты узнают об особенностях приёмной кампании 2020 года, необходимых документах и шансах получить дополнительные баллы или поступить в университет без вступительных испытаний. После общего собрания гости мероприятия смогут познакомиться со студенческими объединениями университета, посетить интересующие их институты и факультеты, побывать на мастер-классах по выбранной профессии (расписание мастер-классов – в прилагаемом файле).

В этот день всех желающих ждут институты НИУ «БелГУ»:

7 декабря 2019 года День открытых дверей пройдёт по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, концертный зал. Перед началом мероприятия активисты институтов, факультетов и студенческих объединений проведут интерактивную презентацию своих достижений.

Абитуриенты узнают всю информацию о поступлении в 2020 году, смогут задать интересующие вопросы руководителям институтов и факультетов, студентам и преподавателям. После общего собрания пройдут экскурсии по институтам и факультетам, а также мастер-классы по профессиям (расписание мастер-классов – в прилагаемом файле).

В этот день всех желающих ждут:

Узнать информацию о направлениях подготовки и специальностях НИУ «БелГУ» можно на сайте университета в разделе «Абитуриенту».

Проконсультироваться по вопросам поступления в университет можно в приёмной комиссии по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14, корп.1, к. 108 и по телефонам: (4722) 30-18-80, 30-18-90.

 А.В.Канищева, Центр довузовской подготовки и организации приема
Файл:  Загрузить

15.11.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 9262



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.