Студентка факультета психологии – победитель общеуниверситетского этапа конкурса «Таланты первокурсников»!

7 ноября в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ» прошел общеуниверситетский этап конкурса «Таланты первокурсников 2019», гран-при которого был присужден студентке факультета психологии Татьяне Петренко.

Студентка факультета психологии – победитель общеуниверситетского этапа конкурса «Таланты первокурсников»!

Участники конкурса соревновались в нескольких номинациях: пение, танцы, литературное чтение и инструментальные композиции. Тематика выступлений была приурочена ко Дню Победы в Великой отечественной войне и все участники должны были подготовить номер на данную тему.

Факультет психологии на конкурсе представляла студентка группы 02061903 Петренко Татьяна. Она участвовала в номинации «литературное чтение». Татьяна достойно выступила, и по итогам конкурса именно ей был присужден гран-при и вручен памятный кубок.

8 ноября Татьяну чествовали в стенах факультета психологии. Победительницу поздравили с достойной победой и поблагодарили за активное участие в жизни университета: декан факультета психологии Валентина Викторовна Гребнева, заместитель декана по социально-воспитательной работе Мирошникова Оксана Сергеевна и куратор первого курса Корнеева Светлана Анатольевна.

От всей души поздравляем нашу победительницу и желаем ей творческих и профессиональных успехов!
 Корнеева С.А., куратор первого курса

11.11.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 367



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.