Белгород - город добра и благополучия!

29 октября в Центре межкультурных коммуникаций НИУ "БелГУ" прошла деловая игра под названием «Белгород - город добра и благополучия» с иностранными студентами, в которой приняли участие и студенты факультета психологии.

Белгород - город добра и благополучия!

29 октября в центре межкультурных коммуникаций БелГУ прошла деловая игра под названием «Белгород - город добра и благополучия» со студентами-иностранцами, в которой приняли участие и наши коллеги.
В тёплой дружеской обстановке студенты педагогического института решали разнообразные задания, связанные с историей и жизнью Белгорода, области и нашего университета. Факультет психологии представляли студенты Омельяненко Анастасия, Жоау Элиу Сампайю, Батбаяр Батулт, Маслова Ксения, Ражова Елена и Дубова Дарья. Психологи получили потрясающий опыт и смогли углубить знания о крае, в котором они учатся.
Также на мероприятии присутствовали группы поддержки от каждого факультета – они заряжали участников позитивом, подбадривали и вселяли уверенность, что создавало нужную радостную атмосферу в зале!
Из трёх сборных команд, места распределились так:
1 место – "White City";
2 место – "Неуравновешенные учителя";
3 место – "Салют".
Мы хотим также особенно отметить студентов, без которых бы данное мероприятие не состоялось – Алёну Титову, Юлию Соломатину и Меннанову Элину. Организаторы проделали серьёзную работу для наших любимых иностранных студентов и смогли провести мероприятие на высшем уровне!

 Студенческий совет факультета психологии
Фотогалерея

31.10.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 438



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.