Кубок декана по шахматам!

В студенческом офисе педагогического института прошёл турнир на Кубок декана факультета психологии педагогического института по шахматам под лозунгом "Спорт против наркотиков!", в котором приняли участие студенты факультета психологии и студенты МиЕНО.

Кубок декана по шахматам!
Достойно представить факультет психологии выпала честь Поповой Виктории, Саргсян Адибеку, Голоцукову Максиму, Рогожину Сергею и Батбаяр Батулту. Со своей задачей они успешно справились, показав высокий уровень своих умений!
Места распределились следующим образом:
1 место — Рогожин Сергей;
2 место — Саргсян Адибек;
3 место — Батбаяр Батулт.
Мы горячо поздравляем наших студентов, которые приняли участие в турнире! Факультет психологии радуется вашим успехам и желает и дальше увеличивать свои достижения и брать новые высоты!
Также хотим поблагодарить организаторов турнира — студентов факультета физической культуры, заместителя директора педагогического института Хореву Олесю Михайловну и нашу коллегу Гюлмамедову Тамару. Без вас мы бы не смогли так здорово провести это потрясающее мероприятие!
Данное мероприятие было проведено при поддержке Профсоюзной организации НИУ "БелГУ".
 Студенческий совет факультета психологии