Таланты первокурсников - 2019!

2 октября 2019 года на факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» состоялся традиционный конкурс «Таланты первокурсников 2019».

Таланты первокурсников - 2019!
  2-го октября, в Концертном зале прошёл долгожданный и всеми любимый творческий конкурс «Таланты первокурсников — 2019»! В организации конкурса активное участие принял студенческий совет факультета психологии. 

В этот день самые молодые из нас показали, насколько они творчески развиты и эрудированы. Были представлены зажигательные хореографические номера, но большинство конкурсантов в качестве номеров выбрали чтение лирических произведений. Об этом хочется сказать отдельно, ведь стихотворения читали с такой искренностью, эмоциональностью и чувственностью, что не проникнуться ими было невозможно! Первокурсники так же представили очень забавную сценку, посвященную сессии и учебе в университете. Так же на мероприятии были проведены розыгрыши от наших щедрых спонсоров.

Победителям и призерам деканом факультета психологии Валентиной Викторовной Гребневой были вручены поощрительные грамоты.

Места среди конкурсантов распределились в следующем порядке:

I место - Петренко Татьяна

II место - Мирошниченко Елизавета

III место - Татаркина Анастасия

Поздравляем наших победителей! Хотим пожелать всем участникам чтобы этот конкурс стал их творческим дебютом, ведь им действительно есть что развивать. Мы очень гордимся нашими первокурсниками и желаем, чтобы они демонстрировали свои творческие начинания на таком же высоком уровне, всегда оставались такими же находчивыми и оригинальными!

Данное мероприятие было проведено при поддержке Профсоюзной организации НИУ "БелГУ".

 Трещева Дарья, председатель информационной комиссии факультета психологии, студентка группы 02061802
Фотогалерея

07.10.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 456



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.