Посвящение первокурсников в студенты!

1 октября на факультете психологии состоялось самое долгожданное и позитивное мероприятие этой осени - посвящение первокурсников в студенты!

Праздничная церемония прошла в Концертном зале. Декан факультета психологии Валентина Викторовна Гребнева пожелала первокурсникам хорошей и плодотворной учебы и окропила их водой из кубка Психеи. В мероприятии так же приняли участие заместитель декана по воспитательной работе Оксана Сергеевна Мирошникова, преподаватели факультета, активисты студенческого совета и сами первокурсники.

Посвящение в студенты - традиционное мероприятие, символизирующее начало студенческой жизни и вхождение первокурсников в коллектив факультета. Студенты в торжественной обстановке исполнили гимн факультета вместе с ребятами из студенческого совета и дали клятву о прилежной учебе перед символикой факультета.

Посвящение в студенты всегда очень волнительно и долгожданно, ведь это начало одного из самых интересных этапов в жизни - студенчества. Многие вспоминают эти годы как самое яркое и позитивное время в своей жизни, расцвет молодости. И то, каким будет это время зависит только от личных усилий каждого студента. Мы желаем ребятам быть такими же яркими, творческими и активными на протяжении всего их студенческого и жизненного пути, не терять той искры, которая есть в глазах каждого из них и наслаждаться каждым студенческим днем!

 Трещева Дарья, председатель информационной комиссии факультета психологии, студентка группы 02061802
Фотогалерея

07.10.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 1100



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.