Студенческое научное общество возобновило работу в новом учебном году

Первое заседание студенческого научного общества факультета психологии педагогического института состоялось. Ряды Общества пополнили первокурсники, интересующиеся наукой.

На собрании был утвержден план работы СНО, в который были включены как мероприятия, ставшие уже традицией факультета: «Курс молодого исследователя», «Своя игра» и др., так и новые научные мероприятия, которые вызывают интерес у участников.

На этой встрече был избран новый председатель СНО – студентка 3 курса, группы 02061702 Соломатина Юлия, которая имеет уже достаточный опыт работы в этом обществе. А также утвержден состав Общества на этот учебный год.

Студенческое научное общество факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» является постоянно действующей организацией студенческого самоуправления и представляет собой научное объединение представителей студенческой молодежи. Поэтому вступить в СНО может каждый студент, интересующийся наукой.

Соломатина Юлия, председатель СНО, студентка гр.02061702