Наш выбор – здоровье!

Студенты факультета психологии приняли участие в профилактической акции под девизом «Наш выбор – здоровье», направленной на пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи и отказ от употребления психоактивных веществ.

Наш выбор – здоровье!

11 сентября студенты факультета психологии приняли участие в профилактической акции под девизом «Наш выбор – здоровье», приуроченной к Всероссийскому дню трезвости. Акция проходила в парке «Победы» г. Белгорода. Её главная цель – пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи и отказ от употребления психоактивных веществ. Это масштабное мероприятие собрало несколько сотен человек - жителей и гостей города, студентов различных образовательных организаций. В рамках акции специалистами областного накркодиспасера был организован праздничный концерт, посвящённый Всероссийскому дню трезвости. В нём приняли участие творческие и спортивные коллективы области.

Сулима Т.В., доцент каф. психологии, куратор 2 курса

15.09.2019