Мы молодые - нам выбирать!

6 сентября со студентами первого курса был проведен кураторский час на тему «Мы молодые – нам выбирать!», посвященный Единому дню голосования.

Мы молодые - нам выбирать!

Каждый человек в своей жизни делает миллионы выборов: куда поступить учиться, какую книгу прочитать, как ответить на сложный вопрос...

Общество ставит перед молодежью определенные цели и задачи, для реализации которых необходимы знания и умения, в том числе умения заявлять и отстаивать свои права, интересы и обязанности.

6 сентября со студентами первого курса был проведен кураторский час на тему «Мы молодые – нам выбирать!». Он был посвящен Единому дню голосования, который проводится в этом году 8 сентября. Студенты высказали свое мнение о проблеме участия молодежи в выборах, обсудили необходимость сознательного участия и получили необходимую информацию о процедуре голосования.

Корнеева С.А., доцент каф психологии, куратор 1 курса