Мы - одна команда!

Представители волонтерского объединения «Линия жизни» факультета психологии педагогического института приняли участие в проведении фестиваля физической культуры, спорта и творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы — одна команда!"

Мы - одна команда!

Многие скажут, что в разгар сессии нет времени на другие дела, но только не активисты волонтерского движения "Линия жизни". В прошедшую субботу, 15 июня, самые "опытные" активистки - студентка 4 курса Богдана Серенко и студентка 5 курса Ксения Иващенко помогли в организации и проведении пятого, заключительного этапа фестиваля физической культуры, спорта и творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы — одна команда!". Интересно, что в финале поборолись за первенство 35 команд из разных районов Белгородской области, а сам фестиваль является продолжением проекта "Мир равных возможностей".

Иващенко Ксения, группа 02061402