Развиваемся во всех сферах!

Вот и подошел к концу проект, организованный с БРОО "Синяя птица". Напомним, что с октября по июнь наши активисты старших курсов проводили занятия с особыми детьми и детьми, имеющими трудности перед поступлением в школу. Данный проект появился с целью возможности оказания бесплатной коррекционной помощи воспитанникам центра и получение нового профессионального опыта волонтерами. И мы рады сообщить, что достигли поставленных целей! Целых 8 месяцев занятия проводились на регулярной основе, и вот впечатления наших волонтеров:

Серенко Богдана: "Было очень необычно и волнительно оказаться среди детей, непохожих на других. Но страх пропал после первой встречи и занятия. Эти детки очень добрые и нуждаются в квалифицированной помощи. Занимаясь с ними, понимаешь свою полезность, видишь наглядно то, ради чего ты учишься. Это был большой и полезный опыт для моей практики".

Охрименко София: "Впечатления в целом только положительные, это был колоссальный опыт. Мы начинали от простого и шли к сложному, были как мощные рывки, так и маленькие рывочки. Но каждое занятие приносило что-то новое. Я научилась сочетать игровой процесс с развивающим, обучающим."

 Иващенко Ксения, группа 02061402
Фотогалерея

17.06.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 311



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.