Научная сессия НИУ «БелГУ» - 2019!

В мероприятии приняли участие студенты, преподаватели, члены ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». На пленарном заседании были представлены следующие доклады:

1. Воротынцева Дарья, студентка группы 02061402,
представила доклад на тему: «Особенности антиципационно-прогностической деятельности лиц с химическими зависимостями». Научный руководитель: проф. Разуваева Т.Н.

2. Мотайло Дмитрий, Черниченко Андрей, студенты факультета физической культуры, группы 02011703,представили доклад на тему: «Использование рекреационной зоны Головчинской СОШ с УИОП для реализации здоровьесберегающих технологий в процессе физического воспитания обучающихся». Научный руководитель: доц. Холод В.Л.

3. Орехова Виктория Ивановна, аспирант 3 года обучения,
представила доклад на тему: «Личностные детерминанты мотивации НИД аспирантов». Научный руководитель: доцент Герасимова А.С.

4. Доронина Н.Н., руководитель СНО факультета психологии представила доклад «О работе СНО факультета психологии в 2018-2019 уч. г.»

Заведующие кафедрами факультета психологии отметили продуктивность проводимых мероприятий, поздравили победителей олимпиад и студенческих конференций, вручив дипломы и благодарности.

Неделя науки была насыщенной, интересной и продуктивной. У студентов была возможность посетить мастер-классы, круглые столы, конференции, представить результаты своих исследований.

Декан факультета В.В. Гребнева подвела итоги научной сессии, выразив благодарность профессорско-преподавательскому составу и студентам за организацию и участие в научных мероприятиях.

Доронина Н.Н., зам. декана по учебной и методической работе