На повестке дня: Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ»!

Целью встречи стало ознакомление студентов с «Ассоциацией выпускников университета». В собрании приняли участие зам. декана по учебно-методической работе Доронина Наталья Николаевна, куратор Жукова Валентина Ивановна.

Подошли к завершающему этапу обучения студенты факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» обучающиеся по направлениям подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, 37.03.01 Психология, специальности 37.05.02 Психология служебной деятельности. Позади годы обучения в вузе, впереди заключительное испытание - защиты выпускных квалификационных работ. В ходе встречи выяснили, что сохранить связь с университетом важно для каждого выпускника. Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» становиться связующим звеном выпускника с университетом.

Алексей Юрьевич в ходе встречи познакомил студентов завершающих обучение с «Ассоциаций выпускников НИУ «БелГУ», с целями и задачами данной корпоративной организации. Целями деятельности Ассоциации являются:

· обеспечение профессионального единства, обмена опытом, реализации профессионального, научного и творческого потенциала выпускников, студентов и работников НИУ «БелГУ»;

· создание благоприятных условий для взаимопомощи и сотрудничества, правовой поддержки и защиты профессиональных интересов выпускников НИУ «БелГУ», оказание им консультативной и иных видов помощи в осуществлении профессиональной деятельности;

· сплочение и социальное продвижение выпускников НИУ «БелГУ» всех поколений, развитие партнерских и дружеских отношений между ними;

· поддержание корпоративного духа обучающихся и выпускников НИУ «БелГУ».

Итогом встречи стало решение выпускников вступить в ряды «Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Шатило Наталья, группа 02061603