Факультет психологии распахнул свои двери для абитуриентов!

02.03.2019 г. состоялся традиционный «День открытых дверей» педагогического института НИУ «БелГУ». Официальное мероприятие состоялось в концертном зале по ул. Студенческая, 14, затем гости института направились знакомиться с факультетами.

Факультет психологии распахнул свои двери для абитуриентов!

Факультет психологии педагогического института НИУ «БелГУ» распахнул свои двери для встречи будущих абитуриентов. После официальной части мероприятия гостей пригласили на факультет. Родителям и школьникам были предложены следующие формы работы: диалог с администрацией факультета, профессорско-преподавательским составом, представителями студенческого совета факультета, психологической службы, экскурсия по факультету и кабинетам психологической службы, психологическая диагностика профессиональной ориентации.

К участникам «Дня открытых дверей» обратились Гребнева Валентина Викторовна – декан факультета психологии, Ковтуненко Алексей Юрьевич – заместитель декана по социально-воспитательной работе, Герасимова Александра Сергеевна – зав. кафедрой возрастной и социальной психологии, Разуваева Татьяна Николаевна – зав. кафедрой общей и клинической психологии, Гальчун Яна Владимировна – куратор студенческой психологической службы. В своих выступлениях представители факультета осветили программы специалитета, бакалавриата и магистратуры, реализуемые на факультете, особенности организации учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, социально-воспитательной работы.

Мероприятие прошло в теплой, доверительной атмосфере, школьники и их родители получили ответы на интересующие их вопросы, познакомились с правилами приема и работы приемной комиссии. В заключение декан факультета Гребнева Валентина Викторовна напутствовала гостей – «Увидимся со всеми 1 сентября! Будем рады видеть нынешних школьников в числе студентов факультета психологии!»

Ковтуненко А.Ю., зам декана по СВР