Второй выпуск слушателей программы ДПО «Психологические основы профессиональной деятельности» состоялся!

В торжественной обстановке удостоверения о ПК были вручены 18 слушателям, которые с 15 ноября по 16 февраля постигали психологические основы профессиональной деятельности на факультете психологии педагогического института.

144 часовая программа повышения квалификации «Психологические основы профессиональной деятельности» была разработана преподавателями кафедры возрастной и социальной психологии в ответ на запрос студентов-магистрантов, обучающихся в магистратуре по направлениям подготовки «Психология» и «Психолого-педагогическое образование» без базового психологического образования. Целью программы явилось совершенствование и получение новых профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере психологического сопровождения разных видов профессиональной деятельности.

Первый выпуск слушателей программы состоялся в мае 2018 года. Первый опыт обучения по данной программе оказался удачным. Анализ проведенных курсов позволил преподавательскому составу кафедры возрастной и социальной психологии факультета психологии педагогического института усовершенствовать программу и осуществить обучение второй группы.

Мы приглашаем всех желающих познакомиться с психологическими основами профессиональной деятельности!!!

Кафедра возрастной и социальной психологии факультета психологии Педагогического института ждет новых абитуриентов - магистрантов и готова им помочь подготовиться к вступительному собеседованию.

 Герасомова А.С., зав. кафедрой возрастной и социальной психологии
Фотогалерея

25.02.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 361



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.