С Днем рождения, факультет психологии педагогического института НИУ «БелГУ»!

История факультета психологии – это история развития психологического образования региона. В 1995 году университет получил лицензию по специальности «Психология» и обучение студентов осуществлялось на факультете педагогики начального и дошкольного образования Белгородского государственного педагогического университета им. М.С. Ольминского. Именно в 1998 году был создан Социально-психологический факультет давший начало современному факультету психологии, который был создан 7 февраля 2005 года. С 1 сентября 2014 года факультет психологии входит в состав Педагогического института НИУ «БелГУ».

В этот знаменательный день был организован праздничный концерт «С Днем рождения, любимый факультет!». Среди гостей присутствовали представители администрации педагогического института и факультета: директор Тарабаева В.Б, зам. директора Шатохин И.Т., председатель профсоюзной организации Тимофеев В.К., и.о. декана факультета психологии Гребнева В.В., заместители декана Доронина Н.Н., Ковтуненко А.Ю., Жукова В.И., а так же преподавательский состав, студенты-психологи, гости из других факультетов, представители «Ассоциации выпускников».

Вниманию зрителей были представлены поздравительные творческие номера, а также теплые поздравления от приглашенных гостей. В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы НИУ «БелГУ»: "Вдохновение", "Отрада", "Dance House", «Вереск», студент медицинского института Андрей Алехин и др. Особый подарок был преподнесен зав. кафедрой возрастной и социальной психологии Герасимовой А.С. в виде исполнения песни. С песней «Я люблю тебя до слез!» поздравил факультет председатель профсоюзной организации Тимофеев Валерий Кузьмич.

Традиционно в «День факультета» были вручены дипломы выпускникам очной формы обучения по специальности «Клиническая психология», а так же обучающимся заочного отделения.

Это мероприятия никого не оставило равнодушным, каждый номер вызывал бурю эмоций у зрителей, а окончание концерта, традиционно, сопровождалось исполнением гимна НИУ «БелГУ». Секрет праздника неизменно состоит в ярких и запоминающихся номерах, теплых и искренних поздравлениях, хорошем настроении всех собравшихся!

Праздничный концерт проведен при поддержке Профсоюзной организации НИУ «БелГУ».

 Доценко Николай, группа 02061804
Фотогалерея

13.02.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 645



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.