Спешим дарить добро!

Это был финальный этап, до которого дошли только самые лучшие и стойкие участники из всех объединений инвалидов Белгородской области. Напоминаем, что организатором фестиваля является Центр социальной реабилитации инвалидов.

Активисты факультета психологии оказывали содействие в проведении гала-концерта и всех его предшествующих этапов. Вот уже на протяжении нескольких лет это мероприятие не обходится без волонтеров - психологов. Именно таким образом второй год подряд ребята проводят международный день добровольца, чему очень рады.

Сопровождение, регистрация, работа за кулисами, в гардеробе, помощь на сцене, координация — все это далеко не полный список осуществляемых функций. По словам организаторов: «работа волонтера хоть и не заметна, но глобальна и важна».

В качестве благодарности и поздравлений сотрудники центра преподнесли волонтерам новогодние подарки. Но самое главное, что они получили — это опыт, теплые и искренние улыбки людей, непередаваемые эмоции, слова благодарности сотрудников и участников.

Мы, в свою очередь, хотели бы выразить слова благодарности сотрудникам Центра социальной реабилитации инвалидов за предоставленную возможность участия в подобных мероприятиях. А также, поздравить всех волонтеров и добровольцев с праздником! Нам важен ваш труд!

 Шатило Наталья, группа 02061603
Фотогалерея

08.12.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 406



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.