Тайм-менеджмент!

Мастер-класс провел доцент кафедры возрастной и социальной психологии Кучерявенко Игорь Анатольевич. В мероприятии приняли участие зав. кафедрой Герасимова А.С., доцент Доронина Н.Н., доцент Зиборова Е.И., доцент Овсяникова Е.А., доцент Кучерявенко И.А., студенты факультета.

Мастер-класс Кучерявенко И.М. «Управление временем: как научиться все успевать?» вызвал и интерес преподавателей, и студентов-первокурсников. Ярко, артистично, с необходимой конкретизацией и пояснениями ведущий ответил на ряд значимых вопросов и продемонстрировал технологии тайм-менеджмента. К примеру, откуда брать перспективные жизненные цели (цепочка вопросов и ответов: что мне нравится делать; чего уже достиг; о чем мечтаю)? Как фокусироваться на цели (жесткая закладка с приоритетными целями у тебя в еженедельнике)? Как выбрать самое важное и срочное и что потом с этим делать? Участники попросили преподавателя продолжить серию семинаров по заинтересовавшей их тематике.

Герасимова А.С., зав. кафедрой возрастной и социальной психологии