Встреча поколений обучающихся!

На факультете психологии педагогического института НИУ «БелГУ» состоялась встреча выпускников, а ныне практикующих психологов, со студентами, администрацией факультета. Во встрече приняли участие выпускники-практики Александр Скотарев, Анна Киверник, Галина Пилипенко. В ходе мероприятия было показано, что профессия психолог - одна из наиболее востребованных на рынке труда. Трудоустраиваются выпускники в разные сферы: здравоохранение, образование, бизнес-структуры и тд. По мнению практикующих психологов эта профессиональная сфера позволяет раскрыть творческий потенциал человека, предоставляет огромные ресурсы для саморазвития.

Встреча организована и проведена в рамках плана работы с выпускниками – членами Ассоциации выпускников и приурочена к празднованию дня психолога в России.

Шатило Наталья, группы 02061603