Акция «Брось сигарету – съешь витамин!»

Студенты факультета психологии педагогического института НИУ «БелГУ» совместно с ОГБУЗ "Областной наркологический диспансер" провели акцию посвящённую отказу от курения.

Акция «Брось сигарету – съешь витамин!»

14 ноября, в день отказа от курения и алкоголизма, на площадке около ост. Родина активисты факультета психологии присоединились к всероссийской акции. Международный день отказа от курения был установлен Американским онкологическим обществом (American Cancer Society) в 1970-е годы. Наша страна также столкнулась со страшными последствиями связанными с употреблением сигарет и алкоголя, которые разрушили судьбы тысяч людей. Такие события, нельзя забывать - для того, чтобы подрастающее поколение не допустило ошибок своих предшественников.

Волонтеры факультета психологии уже не первый год проводят данную акцию совместно с ОГБУЗ "Областной наркологический диспансер". Цель мероприятия информирование жителей г. Белгорода о последствиях и возможных осложнениях табакокурения.

Иващенко Ксения, группа 02061402