Верю в себя!

В фестивале самодеятельного творчества среди инвалидов «Верю в себя»  приняли участие ребята представляющие «Борисовский психоневрологический интернат», «Борисовский психоневрологический интернат №1», «Большетроицкий детский дом интернат для умственно отсталых детей», «Грайворонский психоневрологический интернат», «Томаровский психоневрологический интернат», «Ливенский психоневрологический интернат» и «Центр социальной реабилитации инвалидов».

Наши волонтеры ежегодно оказывают содействие в проведении всех этапов фестиваля. Одной из важных функций является сопровождение команд выступающих, так как среди участников есть лица имеющие инвалидность 1-3 групп. Волонтеры факультета помогают организовать выступления команд, регистрацию участников, рассадку гостей  в зале, сопровождение участников фестиваля.

За 4 года студенты факультета, постоянно принимающие участие в мероприятиях ОГБУ "ЦСРИ", успели сблизиться и подружиться с сотрудниками центра, с участниками фестиваля. В этом году команда добровольцев пополнилась новичками, быстро включившимися в работу.

В свою очередь, работники центра отмечают неоценимую помощь, которую оказывают ребята и всегда с теплом и улыбками их встречают.

Впереди нас ждет III отборочный этап и Гала-концерт, который состоится в Белгородской филармонии в декабре 2018 г.,  волонтеры факультета обязательно продолжат свою работу.

 Кушко Оксана, группа 02061501
Фотогалерея

13.10.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 662



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.