"Честные игры факультета психологии!"

В 2018 году проект реализуется в 6 городах России: Екатеринбург, Тамбов, Безенчук, Белгород, Орёл, Уссурийск. «Честные игры» – фестиваль спорта и семейных ценностей от «Русагро». В программу мероприятий входят испытания по различным видам спорта, футбольные матчи, марафоны и тд. с целью популяризации ценности здоровья и ЗОЖ среди населения.

Данный проект представляет собой серию мероприятий, которые не только дарят шквал эмоций и вдохновение, но и олицетворяют здорового человека.

Участников проекта 2018 года в Белгороде ждали спортивно-развлекательные занятия как для взрослых, так и для детей. Среди них: увлекательный квест, содержательно отражающий направления деятельности компании; защита проектов, направленных на рационализацию и развитие эко-безопасного производства сельхозпродукции; аквагрим, растениеводство, активные игры, наглядные опыты из серии "Занимательная химия", профориентация, а так же все желающие смогли сдать нормативы ГТО.

-"Хотелось бы поблагодарить организаторов данного мероприятия за то, что мы увидели невероятный спортивный, научно-ориентированный и в то же время развлекательный праздник! Компании "Русагро" и организаторам проекта желаем только свежих, креативных идей и реализации задуманного, - отметила председатель студенческого совета факультета Нагорная Елена.

 Нагорная Елена, председатель студеческого совета факультета
Фотогалерея

11.09.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 538



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.