«Мы против курения!»

31 мая 2018 года, во Всемирный день отказа от курения, активисты факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» приняли участие в качестве волонтеров в акции «Мы против курения!».

«Мы против курения!»

Представители факультета Грудинин Всеволод, Губарева Виктория, Едамова Ання, Серенко Богдана и Шатило Наталья во «Всемирный день без табака» помогали прохожим на улицах Белгорода понять насколько опасно пристрастие к сигаретам, раздавали буклеты с информацией о психофизиологических механизмах зависимости от никотина, ее стадиях и симптоматике, последствиях табакокурения.

В этот день в парке Победы было организовано много интересных мероприятий профилактической направленности. Ребятам удалось посмотреть мастер-классы спортсменов, послушать советы врача по ведению здорового образа жизни, посмотреть выступления творческих коллективов города, поучаствовать в розыгрышах и массовой зарядке. Студенты приняли участие в коллективных танцах и успели зарядиться атмосферой настоящего ЗОЖ.

Едамова Анна, группа 02061603

04.06.2018