"Мы помним, мы гордимся!"

17 мая в 16:00 в музее истории НИУ "БелГУ" прошла интеллектуальная игра «Ночь в музее: лабиринт». Мероприятие приурочено к Международному дню музеев и посвящено 75-летию победы в Курской битве.

"Мы помним, мы гордимся!"

Организаторами выступили сотрудники и члены студенческого совета музея истории НИУ «БелГУ», активными участниками игры стали студенты факультета психологии Педагогического института.

Игра «Ночь в музее: лабиринт» проходила в залах музея истории университета и включала несколько этапов. Вопросы конкурсных заданий были посвящены истории Великой Отечественной войны, Курской битвы, а также города Белгорода.

В состав команды факультета психологии вошли: Попов Владислав, Дунаев Денис, Шатило Наталья, Кузьменко Татьяна, Герасимович Влада и Санкина Екатерина.

По итогам игры, ребята получили памятные призы и грамоты за участие, с чем мы их непременно поздравляем и желаем новых открытий и стремлений к новым вершинам!

Шатило Наталья, группа 02061603