Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» - это важно!

16 мая состоялась встреча с выпускниками 2018 года факультета психологии Педагогического института по ознакомлению с «Ассоциацией выпускников университета». Мероприятие организовано и проведено зам. декана по учебной и методической работе Дорониной Натальей Николаевной и зам. декана по социально-воспитательной работе Ковтуненко Алексеем Юрьевичем.

Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» - это важно!

Целью встречи стало знакомство студентов с «Ассоциацией выпускников университета». Студенты бакалавриата обучающиеся по направлениям подготовки 37.03.01 Психология; 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, а также выпускники по специальности 37.05.02 Психология служебной деятельности подходят к завершающему этапу обучения в вузе. Впереди еще заключительная сессия, защиты выпускных квалификационных работ, получение дипломов… Важно сохранить связь студентов с университетом после его окончания и связующим звеном является «Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ».

В ходе встречи представители администрации факультета познакомили обучающихся с целями и задачами «Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», среди которых: обеспечение профессионального единства, обмен опытом, реализация профессионального, научного и творческого потенциала выпускников, студентов и работников НИУ «БелГУ»; создание благоприятных условий для взаимопомощи и сотрудничества, правовой поддержки и защиты профессиональных интересов выпускников НИУ «БелГУ», оказание им консультативной и иных видов помощи в осуществлении профессиональной деятельности; сплочение и социальное продвижение выпускников НИУ «БелГУ» всех поколений, развитие партнерских и дружеских отношений между ними; поддержание корпоративного духа обучающихся и выпускников НИУ «БелГУ».

Членами Ассоциации могут быть как граждане Российской Федерации, так и иностранных государств.

Итогом встречи стало решение выпускников 2018 года вступить в ряды «Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

 Шатило Наталья, группа 02061603
Фотогалерея

17.05.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 1068



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.