ВИЧ: проинформирован, значит вооружен!

На факультете психологии Педагогического института состоялась акция посвященная профилактике ВИЧ и СПИД. Активисты студенческого совета факультета изготовили и распространили среди студенческой молодежи листовки с информацией о ВИЧ-инфекции.

ВИЧ: проинформирован, значит вооружен!

Мероприятие реализовано с участием представителей психологической службы, приурочено к Всемирному Дню памяти жертв СПИДа.

На сегодняшний день такое заболевание, как СПИД, известно в каждом уголке земного шара. И порой мы не задумываемся о том, сколько жизней уносит эта губительная инфекция.

Студенты факультета присоединились к акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией. Активисты студенческого совета разработали и раздали памятки всем желающим с важной профилактической информацией.

Мы хотим напомнить: не стоит быть легкомысленным по отношению к своему здоровье, ведь перед нами длинная и интересная жизнь. Мы сами создаем свое будущее!

Нагорная Елена, председатель студенческого совета факультета психологии