«Никто не забыт, ничто не забыто!»

На факультете психологии Педагогического института состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности военно-патриотической тематики «Никто не забыт, ничто не забыто!». Мероприятие реализовано в рамках плана посвященного 75-й годовщине Прохоровского сражения.

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

В конкурсе-смотре активное участие приняли студенты 1, 2 и 3 курса факультета психологии. Были представлены песенные номера, проза и поэзия военной тематики. По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

I место заняла Нагорная Елена - студентка группы 02061501 со стихотворением Ольги Ильинской "Баллада о матери".

II места удостоена Шатило Наталья - студентка группы 02061603, которая прочла стихотворение И. Чернухина "Выпускной".

III место - Латышева Светлана, студентка группы 02061701, выступившая со стихотворением И. Чернухина - "Прохоровка. 12 июля 1943 года".

Грамоты за активное участие получили студентки группы 02061701 - Батченко Екатерина и Гюлмамедова Тамара.

Помнить о подвиге наших дедов, которые подарили нам будущее - долг великий и необходимый. Мы обязаны пронести эту память из поколения в поколение, из года в год, передавая всю значимость Великой Победы нашего народа.

Шатило Наталья, группа 02061603