Вы загружены? Тогда мы идём к вам! СПС провела психологическую разгрузку для гостей!

3 апреля 2018 года Студенческая психологическая служба встречала ребят из Психологического клуба "Гармония" ОГА ПОУ "Белгородского педагогического колледжа".

Вы загружены? Тогда мы идём к вам!
СПС провела психологическую разгрузку для гостей!

Впервые мы проводим занятие для коллег, которым также нужна психологическая разгрузка, релаксация. В Психологической службе НИУ «БелГУ» для таких занятий создан кабинет, который оснащён всем необходимым для релаксации оборудованием. Дарья Воротынцева провела занятие, которое позволило ребятам нормализовать своё психоэмоциональное состояние, прийти в равновесие с собой и расслабиться на уровне тела. Подобные занятия позволяют не только обнаружить блоки и зажимы мышц, физиологические нарушения, но и привести в порядок свои чувства и мысли. 

Невероятно полезна психологическая релаксация на этапе предстоящей сессии для снижения уровня тревоги и стресса. Ребята клуба "Гармония" совместно с руководителем, педагогом-психологом - Ореховой Викторией Ивановной поблагодарили организаторов за такую возможность и приятное эмоциональное состояние, в которое их привели!

 Куратор Студенческой психологической службы – Яна Гальчун
Фотогалерея

07.05.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 647



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.