Мистер эрудит!

27 апреля 2018 года в концертном зале МКЦ НИУ «БелГУ» прошло одно из самых ярких мероприятий этой весны - Мистер НИУ "БелГУ" - 2018.

Мистер эрудит!

За заветный титул боролись представители сильной половины студенчества от 14 структурных подразделений университета. Факультет психологии Педагогического института представлял учащийся 3 курса группы 02061502 - Кулаков Никита.

В качестве темы конкурсной программы была выбрана: Вооруженные силы Российской Федерации. В результате жеребьевки нашему конкурсанту предоставилось право представлять надводные силы ВМФ. Финальными испытаниями конкурса стали: презентация видео визитки и творческого номера. В своем видео Никита отразил свою мечту: служить в Вооруженных силах РФ, о занятиях спортом, силовых тренировках, которые приближают его к ее исполнению. В качестве творческого номера был исполнен танец с элементами силовых поддержек, художественной гимнастики и в сопровождении прекрасных танцовщиц-студенток факультета.

По результатам испытаний Кулаков Никита удостоен титула "Мистер-эрудит" НИУ «БелГУ», получив самый высокий балл в интеллектуальном конкурсе.

Факультет психологии от все души поздравляет Кулакова Никиту и желает дальнейших успехов в реализации своей мечты в качестве психолога ВМФ РФ.

 Нагорная Елена, группа 02061501
Фотогалерея

04.05.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 821



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.