Как общаться эффективно? Тренинг Студенческой психологической службы по развитию навыков эффективного общения!

Что такое эффективное общение? Как общаться эффективно? Обо всё этом узнали студенты факультета психологии и факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института на тренинге, организованном Студенческой психологической службой.

В ходе тренинга участники потренировались в вербальном и невербальном общении. Также они проделали упражнения на отражение эмоций в ходе коммуникации. Одной из эффективных техник, которую продемонстрировали для участников - это техника «Вежливого отказа». Её высоко оценили все студенты, признавая, что в жизни часто бывают случаи манипуляции в общении. Говорить "НЕТ" и разбираться в том, когда его нужно говорить, у всех получалось с большим удовольствием.!
Благодарим ведущую тренинга -
Беликову Анастасию , председателя коррекционно-развивающего блока "Студенческой психологической службы".

Куратор Студенческой психологической службы - Яна Гальчун