Студенческая психологическая служба провела психологические тренинги на базе Белгородского государственного аграрного университета им. В.Я. Горина!

«Для нас это уже не первый опыт – участие в проектах других вузов и организаций. Мы с душой подходим к своему делу, поэтому всё получается хорошо», - рассказывает Яна Гальчун.

Тренинги проходили для студентов разных вузов Белгородской области, которые являлись участниками игры «АгроStudent». Все участники тренингов активно и с интересом принимали участие в упражнениях, задавали вопросы, делились мыслями и переживаниями. Приятной благодарностью для ведущих тренеров были горячие аплодисменты и громкое «Спасибо» за развитие навыков и знаний в области психологии.

Студенческий Совет Белгородского ГАУ выражает благодарность студентам факультета психологии Педагогического Института - волонтерам психологической службы НИУ "БелГУ" , которые провели для участников комплексной деловой игры "АгроStudent" тренинги "Организация времени", "Стань ёжиком. Развитие лидерских качеств", "Противостояние чужому влиянию", "Развитие навыков эффективного общения».

Мы в свою очередь также благодарим организаторов и участников игры "АгроStudent" за интерес и сотрудничество с нами! Будем рады вновь встретится с вами в такой творческой атмосфере!

 Куратор Студенческой психологической службы – Яна Гальчун
Фотогалерея

25.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 482



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.