Науки свет!

13.04.2018 на факультете психологии Педагогического института состоялось пленарное заседание студенческой конференции в рамках «Научной сессии НИУ «БелГУ» – 2018». Особенностью «Недели науки» 2018 года на факультете психологии стало активное привлечение выпускников факультета к участию в научно-практических мероприятиях.

Традиционное планарное заседание студенческой научно-практической конференции в рамках «Научной сессии» презентует лучшие достижения студенческой науки, наиболее интересные результаты работы профессорско-преподавательского состава, представителей практики. В 2018 г. в пленарном заседании приняли участие выпускники факультета Золотухина О.С., Анисимова А.В, Ковтун Ю.Ю., Канищева М.А., Деревянко Ю.П., Гальчун Я.В., Шкилев С.В., Сазонов Д.Н. и др.

В рамках пленарного заседания были представлены следующие доклады:

1. Субъектные качества личности в структуре экологического сознания медицинских работников

(старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии, к.псх.н. Ковтун Ю.Ю.)

2. Особенности личностной идентичности у подростков, склонных к девиантному поведению

(студе нтка 4 курса группы 02061401 Доценко Арина)

3. О работе СНО факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ»

(доцент кафедры возрастной и социальной психологии, к. псх. н. Доронина Н.Н.)

В заключении декан факультета психологии, профессор В.Н. Ткачев дал положительную оценку результатам научно-исследовательской работы обучающихся, вручил дипломы и благодарности за лучшие доклады.

Шатило Наталья, группа 02061603