С праздником Светлой Пасхи!

11 апреля 2018 года студенты факультета психологии Педагогического института приняли активное участие в празднике студенческой областной Пасхи. Мероприятие прошло на площади перед приходом во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и собрало на праздновании светлого праздника представителей всех вузов Белгорода.

С праздником Светлой Пасхи!

В солнечный, теплый апрельский день представители всех высших учебных заведений г. Белгорода собрались, чтобы разделить «Пасхальную радость». Праздничное настроение создавали лучшие творческие студенческие коллективы. По сложившейся традиции народный артист РФ Виталий Стариков вручил студенческому активу вузов лампады с привезенным Благодатным огнем. Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн освятил пасхальную пищу и поздравил собравшихся со светлым праздником.

Студенты факультета психологии представили экспозицию из изделий декоративно-прикладного творчества Пасхальной тематики, которая включала в себя множество экспонатов ручной работы (кулинария, живопись, поделки из разных материалов, вышивка и многое другое).

Шатило Наталья, группа 02061603