«Мы все разные! Мы все равные!»

На факультете психологии Педагогического института состоялось заседание круглого стола на тему «Мы все разные, мы все равные!» В мероприятии приняли участие представители студенческого совета, а также иностранные студенты обучающиеся на факультете.

«Мы все разные! Мы все равные!»

Факультет психологии Педагогического института по праву можно считать одним из самых интернациональных структурных подразделений вуза. На факультете обучается 56 студентов из дальнего и ближнего зарубежья. Представлены следующие государства: Украина, Молдова, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан, Эквадор, Сирия, Оман, Вьетнам, Израиль, Ангола.

В ходе заседания круглого стола студенты представили в докладах, презентациях, видеофрагментах культуру, традиции, национальные особенности своих стран. Представители каждой страны постарались донести красоту и самобытность своего государства, демонстрировались национальные костюмы, традиционные предметы обихода, танцы, традиции, отражающие культуру народа. Особым элементом мероприятия стало обсуждение национальных кухонь мира, были представлены традиционные блюда как основного, так и праздничного меню, а представители Узбекистана накормили всех присутствующих настоящим традиционным Узбекским пловом. В ходе дискуссии студенты пришли к выводу, что независимо от того какое государство ты представляешь, важно работать в команде на благо родного факультета. 

 Шатило Наталья, группа 02061603
Фотогалерея

16.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 508



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.