День открытых дверей!

24.03.2018 г. состоялся традиционный «День открытых дверей» Педагогического института НИУ «БелГУ». Официальное мероприятие прошло в концертном зале по ул. Студенческая, 14.

День открытых дверей!

Факультет психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» распахнул свои двери для встречи будущих абитуриентов. После официальной части мероприятия гостей пригласили на факультет. Родителям и школьникам были предложены следующие формы работы: диалог с администрацией факультета, профессорско-преподавательским составом, представителями студенческого совета факультета, психологической службы, экскурсия по факультету и кабинетам психологической службы, психологическая диагностика профессиональной ориентации.

К участникам «Дня открытых дверей» обратились Ткачев Виктор Николаевич – декан факультета психологии, Герасимова Александра Сергеевна – зав. кафедрой возрастной и социальной психологии, Разуваева Татьяна Николаевна – зав. кафедрой общей и клинической психологии, Гальчун Яна Владимировна – куратор студенческой психологической службы, Нагорная Елена – председатель студенческого совета факультета. В своих выступлениях представители факультета осветили программы специалитета, бакалавриата и магистратуры, реализуемые на факультете, особенности организации учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, социально-воспитательной работы.

Участниками мероприятия стали не только жители г. Белгорода и Белгородской области, но и других регионов РФ, так были представлены Курская и Саратовская области. Мероприятие прошло в теплой, доверительной атмосфере, школьники и их родители получили ответы на интересующие их вопросы, познакомились с правилами приема и работой приемной комиссии. В заключение декан факультета Ткачев Виктор Николаевич напутствовал гостей – «Встретимся со всеми 1 сентября! Будем рады видеть нынешних школьников в числе студентов факультета психологии!»

Шатило Наталья, группа 02061603

27.03.2018