«Кто на свете всех милее…..»

13 марта в концертном зале по ул. Студенческая 14 прошел конкурс "Мисс и Мистер факультета психологии 2018". Темой конкурсной программы в этом году стала - "Страны мира". Участникам в ходе испытаний предлагалось познакомить зрителей с культурой, традициями и особенностями какой-либо страны.

«Кто на свете всех милее…..»

В этот изумительный весенний день прошел конкурс, который мы все так долго ждали! В соответствии с условиями конкурсной программы, каждый участник в своем домашнем задании должен был отразить свой талант и уникальность на фоне выбранной им страны. Участие в соревновании приняли 6 прекрасных девушек и 2 чудесных юноши, которые традиционно продемонстрировали видео-визитки, а затем показали на сцене свои таланты. Все участники подошли к подготовке своих номеров основательно и ответственно. Каждый из конкурсантов оказался по-своему неповторим и уникален. В зале царила теплая и принимающая атмосфера.

Безусловно, всех волнуют ответы на вопросы: «Кто же эти счастливчики? Кто же из участников стали в 2018 году обладателями титулов Мисс и Мистер ФаПси 2018?». Итак, титул Мисс ФаПси 2018 получила студентка группы 02061708 - Новикова Полина, которая представляла теплую и завораживающую Грецию. Почетный титул Мистер факультета психологии заслуженно получил студент группы 02061502 - Кулаков Никита. Он представлял загадочную и яркую Ирландию. Ребята достойно показали себя и безоговорочно завоевали сердца беспристрастного жюри и всего зала. Мы же, в свою очередь, желаем Полине и Никите огромных успехов и только победы на конкурсе университетского уровня!

Что касается титула вице-мисс, то его обладательницей стала студентка группы 02061701 Кузьменко Татьяна, а приз зрительских симпатий и памятный знак ручной работы получила Пономарева Анастасия. Кроме того, мы благодарим остальных участников конкурса, в числе которых Попов Владислав, Ермакова Анна, Кожанова Диана и Прасолова Юлия.

В заключение мероприятия, буквально взорвал зал вокальный коллектив из БГТУ им. Шухова, выступление которых студенты и преподаватели запомнят надолго.

 Нагорная Елена, председатель студенческого совета факультета
Фотогалерея

16.03.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 571



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.