Встреча активистов Студенческой психологической службы с Шкилевой Ниной Юрьевной

16 февраля состоялась встреча активистов Студенческой психологической службы с Шкилевой Ниной Юрьевной -  вице-президентом Белгородской региональной ассоциации детских и семейных психологов "А.Р.Г.О.", детским психологом центра "Гудвин". На повестке дня была затронута тема  важности приобретения знаний и навыков, для студентов-психологов, в области консультирования. Было отмечено, что студентам стоит позаботится о своем профессиональном  будущем уже сегодня.

Так же Нина Юрьевна отметила, что важно для будущих психологов, понимания, уже на данном этапе образования, с какой категорией клиентов работать предпочтительнее.
Благодарим Нину Юрьевну, за создание уютной атмосферы на встрече и, что затрагивает, такие важные, профессиональные темы.

С нетерпением ждем следующей встречи!

Сазонов Дмитрий Николаевич, руководитель Психологической службы НИУ "БелГУ