«Профессиональные психологи спешат к ВАМ!»

31 января на факультете психологии по направлению 37.03.01 Психология состоялась итоговая государственная аттестация в группе 02061381.

«Профессиональные психологи спешат к ВАМ!»

На защите выпускных квалификационных работ студенты продемонстрировали высокий уровень теоретической подготовки и практических знаний, которые были по достоинству оценены членами государственной экзаменационной комиссии. О высоком уровне подготовки студентов свидетельствует и тот факт, что у семи выпускников из девяти отличные оценки. Декан факультета, Виктор Николаевич Ткачев, отметил, что студенты владеют актуальной информацией в сфере психологии, отдельные работы достойны публикации и практического применения в психолого-педагогической деятельности.

В рамках плана мероприятий по привлечению в «Ассоциацию выпускников НИУ «БелГУ» со студентами были проведены тематические кураторские часы и встречи. Так, заместитель декана по заочному и очно-заочному обучению факультета психологии Жукова Валентина Ивановна в ходе встречи с выпускниками заочной формы обучения рассказала об «Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», осветила цели и задачи данной корпоративной организации.

Итогом встречи стало решение выпускников вступить в ряды «Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

 Жукова В.И., зам.декана по очно - заочному обучению

02.02.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 743



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.