Отмечены в «День российского студенчества»!

25 января в России празднуется «День российского студенчества»! В России невозможно найти студента, который бы не знал об этом празднике. Все обучающиеся с большим удовольствием отмечают этот праздничный день, который был официально утвержден президентом Российской Федерации в 2005 году.

Отмечены в «День российского студенчества»!
Более чем 200 лет назад именно этот день ознаменовался указом, в соответствии с которым был учрежден Московский университет. День 25 января уже тогда имел статус университетского дня, только назывался он по-другому. С древности считается, что покровительницей студентов является святая великомученица Татьяна, поэтому этот праздник именуется «Татьянин день». 25 января 2018 года состоялось награждение лучших студентов благодарностями директора Педагогического института НИУ «БелГУ». В состав награжденных вошли представители факультета психологии: • За достижения в культурно-массовой работе отмечена Бражник Диана Юрьевна; • За успехи в общественной и волонтёрской деятельности награждена Иващенко Ксения Андреевна; • За активное участие в научно-исследовательской деятельности награждена Воротынцева Дарья Алексеевна. Поздравляем наших студентов! Желаем дальнейших успехов!
 Шатило Наталья, гр. 02061603