Психологическая служба открылась в НИУ «БелГУ»

22 декабря 2017 года состоялось торжественное открытие «Психологической службы» НИУ «БелГУ». В церемонии открытия приняли участие ректор НИУ «БелГУ» доктор политических наук, профессор О.Н. Полухин, представители администрации университета.

Психологическая служба открылась в НИУ «БелГУ»

В психологической службе НИУ «БелГУ» студенты, преподаватели и сотрудники вуза смогут получить качественную и доступную помощь от специалистов. Психологи будут консультировать пациентов по разным проблемам, проводить образовательные тренинги для кураторов и студентов, мастер-классы, семинары.

В структуру службы входит семь кабинетов: «Кабинет практического психолога образования», «Кабинет психологического тренинга», «Кабинет психологического консультирования», «Кабинет для полиграфического исследования», «Кабинет психологической разгрузки», «Кабинет психологической диагностики», «Комната для посетителей психологической службы».

Психологическая служба НИУ «БелГУ» и администрация факультета психологии Педагогического института выражает благодарность Профсоюзной организации НИУ «БелГУ» за оказанную материальную помощь в проведении церемонии открытия.

Куратор студенческой психологической службы Гальчун Я.В.

19.01.2018