«Караоке битва – 2017»

22 ноября 2017 года на факультете психологии Педагогического института состоялась традиционная "Караоке-битва" в которой приняли участие пять команд. Инициаторами мероприятия выступили активисты Студенческого совета факультета психологии. В этом году конкурс был приурочен к «Всероссийскому дню психолога».

«Караоке битва – 2017»

Особенностью конкурса этого года стал состав участников, так в «Караоке битве – 2017» приняли участие следующие команды:

· "Психологини" – сборная команда 1 курса;

· "Искры" – сборная команда 2 курса;

· "Неудержимая пятерка" – сборная команда 3 курса;

· "Пограничка" – сборная команда выпускников факультета;

· "Аккорд" – сборная команда профессорско-преподавательского состава факультета.

Для того чтобы представить свои номера со сцены участники прошли долгий путь репетиций, но их старания были не напрасны. С самого начала концерта ощущалась особая энергетика в зале, теплый, позитивный настрой и совсем небольшое волнение. Это ощущали как зрители, так и сами конкурсанты. Несмотря на соревновательный характер мероприятия, команды поддерживали и подбадривали друг друга. Конкурсная программа включала в себя следующие этапы: визитка команды, домашнее задание, испытание на знание современных песен и исполнителей, демонстрация актерского мастерства и вокала. В конкурсе смогли принять участие и зрители, исполнив караоке со сцены.

Почетное первое место заняла команда наших обворожительных выпускниц, второе место возглавляла команда самых обаятельных и харизматичных преподавателей и третье место благородно приняли невероятно позитивные ребята 3 курса. Без внимания не остались и команды первого и второго курсов, они получили грамоты за активное участие и памятные призы.

«Караоке битва» была приурочена к празднику – Дню психолога. Поэтому в начале мероприятия декан факультета поздравил коллектив со значительным для психологов событием и вручил почетные грамоты студенческому активу. Победителю «Кубка декана по русским шашкам» студентке Макаренко Татьяне был вручен кубок.

 Шатило Наталья, группа 02061603

24.11.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 579



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.