«Встреча с выпускниками факультета психологии»

На факультете психологии Педагогического института состоялась встреча студентов с успешными выпускниками факультета. Мероприятие прошло в рамках празднования дня психолога в России.

«Встреча с выпускниками факультета психологии»

В мероприятии приняли участие члены ассоциации выпускников Викторова Екатерина Александровна, Шкилев Сергей Владимирович, выпускники факультета Сазонов Дмитрий Николаевич, Гальчун Яна Владимировна, Савицких Ирина Александровна, студенты и сотрудники Педагогического института.

В рамках мероприятия декан факультета Ткачев Виктор Николаевич поздравил собравшихся с профессиональным праздником, отметил необходимость сохранения традиций факультета, преемственности поколений обучающихся. Профессиональные психологи, выпускники факультета, поделились со студентами практическими знаниями и умениями, накопленным опытом, рассказали студентам об особенностях работы психолога.

Шатило Наталья, группа 02061603