Постигаем вершины профессионального мастерства!

C 10 по 12 ноября 2017 г. прошел первый всероссийский форум будущих педагогов «Крапива» в г. Тюмень. В работе форума приняла участие магистрант факультета психологии Губарева Виктория Александровна.

Постигаем вершины профессионального мастерства!

Образовательная программа форума включала в себя неформальное обучение будущих педагогов современным психолого-педагогическим технологиям. В рамках форума состоялось множество интересных мастер-классов и тренингов. Были затронуты вопросы использования комиксов в работе с детьми, коучинга в школе, разработки игр и тд.

«Для себя я вынесла очень много новых, интересных техник и упражнений для работы как с детьми, так и со взрослыми. Я с удовольствием готова поделиться всем, что я привезла с собой. В ходе форума я получила неоценимый опыт, море положительных эмоций и новые знакомства из разных уголков России. Этот форум стал для меня особой вдохновляющей площадкой, на которой у меня возникли новые идеи, которые я надеюсь воплотить в жизнь в ближайшее время» - поделилась впечатлениями Виктория.

Шатило Наталья, группа 02061603