Тренинг «Командообразование. Сплочение студенческой группы»!

На факультете психологии Педагогического института прошел тренинг «Командообразование. Сплочение студенческой группы». Тренинг провели выпускники факультета психологии: психолог психологической службы университета Гальчун Яна Владимировна, психолог молодежного культурного центра ОГБУ «ЦМИ» Савицких Ирина Александровна.

Тренинг «Командообразование. Сплочение студенческой группы»!

В мероприятии приняли участие представители студенческого самоуправления факультета. Тренинг проведен в рамках мероприятий по привлечению выпускников в ассоциацию.

В ходе тренинга ребята выполняли различные упражнения, которые направлены на развитие умений командной работы, эмпатии, продуктивной деятельности, ответственного отношения к делу. Практические задачи, стоящие перед студентами, позволили раскрыть лидерские качества, творческие способности и креативность учащихся. Участники тренинга активно генерировали и воплощали в жизнь свои идеи.

Следует отметить, что со всеми заданиями ребята справились весьма успешно, поэтому с уверенностью можно сказать, что студсовет факультета психологии является дружным и сплоченным коллективом, участники которого готовы преодолевать любые трудности и разрабатывать идеи по преобразованию факультета с большим энтузиазмом и вдохновением!

 Шатило Наталья, гр. 02061603

13.11.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1127



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.